Datum
Verein,  Ort
Was
Meldestelle
Besonderheiten
Richter
21.01.07
Bettembourg, Bettange/Mess
Indoor
1. AWC-Quali, Concours Indoor, Klassen 1-3

Jos Thines
43, rue Neuve
3781 Tétange
Tel. 00352 26 56 07 33
Fax 00352 26 56 07 34

*
Binsfeld R.(A-Lauf),Greisch R.(Jumping)
04.03.07
CLA
Bettange/Mess
Indoor
2 WM Quali

Roland SchiltzTel. 00352 26 78 40 14

 

*
Paulus M.(WM Quali)
Mauer A.( A1 A2)
17.03.07
Sanem, Zolver / Scheierhaff
Indoor

 

Concours Indoor, Klassen 1-3
Marie-Paul Sabus
Tel. 59 39 26

Fax  59 39 26

*
Beullens C.(A 3 A2)
Anw Will N.(A1)
18.03.07
Sanem, Zolver / Scheierhaff
Indoor
Concours Indoor, Klassen 1-3
Marie-Paul Sabus
Tel. 59 39 26

Fax  59 39 26

*
Binsfeld R:(A2/A3),
Anw Thines Jos(A1)
15.04.07
Pétange, Garnich
Indoor
Concours Indoor, Klassen 1-3
Mauer Nicole
Tel. 58 66 30
Fax 58 66 30
*
29.04.07
Dudelange

 

Concours , Klassen 1-3
Marie-Josée Mertz
Tel. 86 91 80
Fax 86 91 80

*
Schiltz .R(A1,A2,A3)
Paulus M.(J1,J2,J3)
06.05.07

 

Bettembourg 

 

 
3. WM-Quali

Jos Thines
43, rue Neuve
3781 Tétange
Tel. 00352 26 56 07 33
Fax 00352 26 56 07 34

*
Schiltz R.(WM+A3,A2,J3J2)
Greisch R.(A1,J1)
13.05.07
Differdange
4. WM-Quali
Sylvain Lickes 
Tel. 58 30 17

Fax  58 30 17

 
Mauer A.(WM+A3+J3)
Alff M.(A2,A1,J2,J1)
20.05.07
Bonnevoie
2. AWC-Quali, Klassen 1-3
Patricia Chauvelier

akupetz@gmx.net

*

Mauer A.(A3,A2,A1)

Schiltz R.(J3,J2,J1)

03.06.07
Differdange
Coupe de Luxemburg
 

Roland SchiltzTel. 00352 26 78 40 14

 

 

*
Beullens C.(Agility)
Stein R.(Jumping)

10.06.07

Wiltz
5. WM-Quali
Villwock Beatrice
0035226953010
*
Greisch R.(WM,A3,A2,J3,J2)
Anw:Will N(A1,J1)
17.06.07
 Ag Dogs & More, Kehlen
Concours Agility, Klassen 1-3
Blei Anita
Tel. 30 72 19
*
Stein R.(A3,A2,J3,J2)
Anw Thines J.(A1,J1)
08.07.07

 

Pétange

 

Concours Agility, Klassen 1-3

  Nicole Mauer

Tel. 58 66 30
Fax 58 66 30
*

 Schiltz R.(A3,A2,A1)

Binsfeld R.(J3,J2,J1)

15.07.07

 

Sanem

 Concours Agility, Klassen 1-3

Marie-Paul Sabus
Tel. 59 39 26

Fax  59 39 26

*

Stein R.(A3,A2,A1)

Anw,Thines J.(A1,J1) 

29.07.07
Ettelbrück
Concours Agility, Klassen 1-3
Boite Postale 48
9001 Ettelbrück
Alfred With (Präsident)
Tel. 021 199 665
*
Greisch R.(A3,A2,J3,J2)
Anw,Will N.(A1,J1)
11/12.08.07
Luxembourg Open
Differdange
Concours Agility, Klassen 1-3
 
Sylvain Lickes 
Tel. 58 30 17

Fax  58 30 17

*
MauerAndre/
Adri Van de Bosch/
BeullensClaude/
Stein Romain
19.08.07
Eechternach
Concours Agility, Klassen 1-3
Bettinger-Kloos V.
Tel.26560910
*
Alff M.(A3,A2,J3,J2)
Beullens C.(A1,J1)
24/25/26.08.07
Agility by night
Bettembourg
Concours Agility, Klassen 1-3
 

Jos Thines
43, rue Neuve
3781 Tétange
Tel. 00352 26 56 07 33
Fax 00352 26 56 07 34

*
SchiltzR./
Binsfeld R./
Greisch R./
Mauer A./

09.09.07
Bonnevoie
Concours Agility, Klassen 1-3
Chauvelier Patricia
*
Alff M.(A3,A2,J3,J2)
Anw Thines J.(A1,J1)
16.09.07
C.L.A, Bettange/Mess

Championnat de Luxembourg
(International)

Schiltz Roland

Tel. 26 78 40 14
rschiltz@infoserv.lu

De Rouck Carl
Greisch R.
21.10.07
AgDogs&More,Kehlen
Concours Indoor, Klassen 1-3

 

            Blei Anita
Tel. 30 72 19
*
Mauer A.(A3,A2,J3,J2)
Anw Will N.(A1,J1)
27/28.10.07
Turnier für Shelties
CLA/Bettange -Mess
Nur Shelties
 

Jos Thines
43, rue Neuve
3781 Tétange
Tel. 00352 26 56 07 33
Fax 00352 26 56 07 34

*
Greisch R/
Alff M/
Stein R./
Schiltz R./
09.12.07
Wiltz
Concours Indoor, Klassen 1-3
Villwock Beatrice
0035226953010
*
Lutz R.?
Beullens C.?

Datenschutzerklärung
Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!